Carità in opera contro la povertà sanitaria

SICILIA

Sede Territoriale - Agrigento
Maurizio Bellia | agrigento@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Caltanissetta / Enna
Filippo Iannello | caltanissetta@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Catania
Bruno Puglisi | catania@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Messina
Giuseppe Di Benedetto | messina@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Palermo
Giacomo Rondello | palermo@bancofarmaceutico.org
Sede operativa: c/o Studio di Consulenza aziendale di Vincenza Di Liberto
Via Sperone, 57 - 90123 Palermo

Sede Territoriale - Siracusa
Carmelo Battiato | siracusa@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Ragusa
Elisa Salina | ragusa@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Trapani
Faro Evola | trapani@bancofarmaceutico.org