Carità in opera contro la povertà sanitaria

LOMBARDIA

Sede Territoriale - Bergamo
Arnaldo Pellicioli | bergamo@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Brescia
Luigi Totaro | brescia@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Como
Massimo Galli | como@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Cremona
Giuliano Caffi | cremona@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Lecco
Alberto Riva | lecco@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Mantova
Cristian Vagliani | bancofarmaceuticomn@bancofarmaceutico.org

Associazione Banco Farmaceutico Milano Onlus
e sedi territoriali di Lodi e Monza e Brianza

Giuliano Salvioni | segreteria.milano@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Pavia
Paolo Galandra | pavia@bancofarmaceutico.org

Sede Territoriale - Varese
Dina Ermolli | varese@bancofarmaceutico.org